Команда Подмосковья выступит в финале чемпионата профмастерства «Абилимпикс»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9waG90by0yMDI1LTEwLTE0LTE3LTMzLTQ4LmpwZw.webp?w=1920)
Более 60 представителей Подмосковья примут участие в финале национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов «Абилимпикс». Они продемонстрируют свои достижения и навыки по разным направлениям.
Конкурсанты будут соревноваться по разным профессиональным направлениям. Они продемонстрируют свои навыки и достижения, а также смогут обменяться опытом и раскрыть свой потенциал.
«Масштабные соревнования состоятся в Москве с 30 октября по 2 ноября на площадке учебно-выставочного комплекса „Тимирязев-центр“. Подмосковная команда продемонстрирует свои профессиональные навыки в различных компетенциях — как основных, так и презентационных», — отметили в министерстве.
Чемпионат проведут в рамках нацпроекта «Молодежь и дети». Он поможет людям с инвалидностью открыть новые возможности для профессионального роста.