Команда каратистов из Королева завоевала 18 медалей регионального чемпионата

Юные каратисты из Королева завоевали 18 медалей на региональном чемпионате. Соревнования прошли в столице 4 и 5 ноября.

В региональных соревнованиях по карате-кекусинкай «Памяти маршала СССР А. И. Еременко» приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Астрахани, Воронежа, Нововоронежа, Санкт-Петербурга, Белгорода и Донецка.

В неофициальном командном зачете команда СК «Монолит» (СШОР «Металлист») заняла второе место, уступив всего один балл команде «Самбо-70.

Спортсмены Анастасия Трошина, Русалина Халибекова, Мария Салынова, Максим Андреев, Балабег Халибеков, Кирилл Колбун завоевали золотые медали турнира.

Еще шесть спортсменов заняли второе место, обладателями бронзы стали также шесть человек.