Команда из Видного выиграла в Кубке КВН главы Ленинского округа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3RibC01NDc4LXJzOG5hZG0uanBn.webp?w=1920)
В Детской школе искусств Видного 4 апреля состоялся Кубок КВН главы Ленинского городского округа. Победителем стала команда «Сборная города Видное».
На сцене Детской школы искусств выступили восемь команд из Москвы, Гжели, Рязани и Видного. Участники представили юмористические номера, продемонстрировали актерскую игру и оригинальные шутки.
Главный приз завоевала «Сборная города Видное». Награду победителям вручил заместитель главы Ленинского городского округа Иван Гетман. Он отметил высокий уровень подготовки команд и атмосферу игры.
«Получил огромное удовольствие от игры — было действительно живо, смешно и энергично. Команды показали хороший уровень, чувствовалась подготовка и искреннее желание выступать», — сказал Иван Гетман.
Жюри определяло лучших в нескольких номинациях. Участников оценивали за юмор, качество шуток и сценическое исполнение. Отдельные награды присудили за лучший номер, шутку, а также за мужскую и женскую роли. Малый серебряный кубок достался детской сборной Видного.
Член жюри Людмила Лернер подчеркнула, что главным критерием оставался смех зала.
«Мы оценивали, в первую очередь, юмор и шутки — это в КВН самое главное. Когда жюри улыбается и смеется, тогда и оценки хорошие», — отметила она.
Для зрителей подготовили дополнительную программу. В зале провели лотерею, где разыграли призы от партнеров, включая сертификаты, фирменный мерч и умную колонку.