Команда из Коломны приняла участие в молодежном форуме «Мы — Россия»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDExcGhvdG8tMjAyNC0xMS0xMy0wOS0yNy0xMi1hdW1pYWxzLmpwZw.webp?w=1920)
Активисты из Коломны побывали на всероссийском молодежном форуме. Они прошли несколько курсов и мастер-классов, а также познакомились с известными гостями.
Участниками форума, который длился четыре дня, стали более 1500 молодых людей. Организовало мероприятие министерство информации и молодежной политики Московской области.
Коломну представила команда из четырех человек. В нее вошли начальник основного структурного подразделения молодежного центра «Русь» Алена Познякова, педагог-организатор молодежного центра «Русь» Дарья Шумилина, фотокорреспондент молодежного центра «Горизонт», секретарь молодежного парламента Мария Шуткова и участник молодежного парламента Антон Хуторнюк.
«Мы представляем активную молодежь городского округа. Собирали делегацию в молодежных центрах, квота была всего четыре человека — событие высокого уровня, отобрали лучших. Мы успели пройти курс тактической медицины, поработать с крутыми спикерами федерального уровня в области медиа и ораторского искусства. Впечатлили встречи с политологом Александром Дугиным, военным экспертом Даниилом Безсоновым и журналистом Андреем Михеевым», — отметила Алена Познякова.
Кроме того, делегация из Коломны обменялась опытом с командами из Подмосковья, Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, а также из Республики Беларусь.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».