Каширский регоператор вывез более 156 тысяч кубометров отходов за неделю
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NzU0NTg1MzQzODg2MDczNDg0NDktZmhwOXZiYS5qcGc.webp?w=1920)
С 7 по 13 июля сотрудники Каширского регоператора отправили на переработку более 156 тысячи кубометров отходов. Об этом сообщили в министерстве по содержанию территорий Подмосковья.
В зоне обслуживания компании находятся такие округа, как Дзержинский, Домодедово, Зарайск, Кашира, Коломна, Котельники, Ленинский, Луховицы, Лыткарино, Серебряные пруды и Ступино.
Больше всего регоператор вывез твердых коммунальных отходов. На втором месте — крупногабаритный мусор, а на третьем — фракции из раздельного сбора. Также в переработку отправлены отходы, выброшенные в неположенных местах и образовавшиеся после уборки территорий.
В ведомстве напомнили жителям Подмосковья, что по вопросам утилизации мусора следует обращаться в управляющую компанию или напрямую к регоператору.