Капитальный ремонт начали в детском центре «Созвездие» в Лобне
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1MjFmN2U1YTA2LTMxYTctNDljYS1iNzcxLTFjM2E2NmZiZDJlNi1iZXE4b3d6LmpwZw.webp?w=1920)
Ход капремонта в местном детском центре проверила глава городского округа Лобня Анна Кротова. Она оценила, как идет демонтаж старых конструкций.
После того, как демонтаж будет завершен, рабочие приступят к работам над фасадом и кровлей. Также они обустроят входную зону, заменят системы электро- и водоснабжения, отопления, канализации и вентиляции.
Кроме того, в планах обновить охранную сигнализацию, системы видеонаблюдения и оповещения о пожаре.
«Взятым темпом мы остались довольны. Сейчас в помещениях Центра ведется демонтаж напольного покрытия, дверей и потолков, инженерного и сантехнического оборудования», — сказала Анна Кротова.
Отметим, что капитальный ремонт проводят благодаря государственной программе Московской области. Его финансируют из бюджета региона.
Обновления должны завершить к концу этого года.