Качество содержания территорий проверили в 9 округах Подмосковья за неделю
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NWltZy0yMDI1MDUxNy0xMTA4NDItNzIxLTh4aHphdG4uanBn.webp?w=1920)
С 12 по 16 мая в девяти округах Московской области прошли работы по ремонту и благоустройству дворов, общественных пространств и домов. Инспекторы Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Подмосковья совместно с управляющими компаниями контролируют состояние территорий и проводят необходимые работы.
За указанный период в Коломне отремонтировали декоративную подсветку в Мемориальном парке, в поселке Боброво Ленинского округа эвакуировали девять машин, припаркованных с нарушением правил, в Красногорске отремонтировали подъезд, а в Мытищах восстановили асфальт у дома № 27 на Институтской улице.
Кроме того, работы выполнили в Одинцове — там обновили детскую площадку у дома № 7. В Балашихе на улице Поликахина украсили клумбу цветами, в Серпухове отремонтировали крышу дома № 21 на Борисовском шоссе, в Жуковском восстановили фасад дома № 17 на улице Гарнаева, а в Котельниках отремонтировали входную группу дома № 19 в Ковровом микрорайоне.