Известные спортсмены провели тренировки по волейболу в Серпухове и Лыткарине
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N2Rlbi0wNDAyLXB0b3EycGguanBn.webp?w=1920)
Звезды спорта и участники телешоу «Титаны» провели тренировки в Серпухове и Лыткарине в рамках проекта «Звездное лето в Подмосковье». В мероприятиях поучаствовали более 500 человек.
Как рассказали в областном Минспорте, на тренировках на пляжах «Мальдивы» в Серпухове и «Волкуша» в Лыткарине собрались более 500 жителей.
Гостями мероприятий стали шестикратный чемпион России по футболу Александр Филимонов, чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров, победитель шоу «Титаны» Николай Бобылев и другие известные спортсмены. Они провели волейбольные матчи против местных команд, организовали турниры по пляжному футболу и соревнования по перетягиванию каната.
Для гостей провели мастер-классы, перестрелки из водных пистолетов и автограф-сессия со звездами спорта.
Проект «Звездное лето в Подмосковье» продолжает серию летних спортивных мероприятий с участием олимпийских чемпионов. Ранее аналогичные тренировки прошли в Талдоме с участием лыжника Александра Легкова и баскетболиста Виктора Кейру.
Инициатива реализуется в рамках госпрограммы «Спорт России».