Итоги фестиваля искусств «Время вдохновения» подвели в Воскресенске
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzExL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0MTFseGN0dXI1aXFhMC1icmRrNjBuLmpwZw.webp?w=1920)
Третий открытый многожанровый конкурс проходил в городском округе с 22 по 24 ноября. В фестивале участвовали более 300 артистов из Воскресенска, Шатуры, Егорьевска и Коломны.
Творческие коллективы и исполнители соревновались в нескольких номинациях. Свое мастерство демонстрировали вокалисты, музыканты, чтецы, актеры и представители декоративно-прикладного искусства. Еще одной номинацией выделили «Театр моды и костюма».
Профессиональное жюри высоко оценило выступления конкурсантов. 48 участников получили дипломы лауреатов первой степени, 76 — второй и 69 — третье. Кроме того, были вручены сразу четыре Гран-при. Все они достались представителям Воскресенска.
Победителями фестиваля стали Андрей Сметухин, Анна Жаворонкова, музыкально-театральный коллектив «Затейники» и вокальный ансамбль «Созвездие».
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».