Инструктор по физкультуре из Воскресенска стала призером всероссийского спортивного проекта
:focal(0.63:0.51):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi83MWxyeXpqZzh0ejFwYXFwczEzZm8ydXh2dHJyeXA2cTZsd2pqZTNpenZpNTB0dGVmeTZsbWstcnQzcmJtcXhtYm85NmxnamR3MXEwa2dydGUzcjhmcXppLmpwZw.webp?w=1920)
Итоги второго сезона проекта «СпортТрек» президентской платформы «Россия — страна возможностей» подвели в Москве на волейбольной арене «Динамо». Награду получили 16 победителей и призеров из 15 регионов страны, в том числе инструктор-методист по физической культуре МБУ «ФСО „Центр“» Анна Морозова из Воскресенска.
Она заняла второе место в конкурсе «Профи среди любителей» в номинации «Организаторы спортивных мероприятий».
«„СпортТрек“ — проект, который объединяет людей из разных городов России, с разными интересами. Это уникальная возможность познакомиться с единомышленниками и обменяться с ними опытом», — поделилась Анна Морозова.
Лучшие участники конкурса смогут посотрудничать с профессиональными баскетбольными клубами и федерациями, предложить собственную концепцию спортивного события в рамках проекта.
Отметим, что участие во втором сезоне приняли свыше 50 тысяч человек. Мероприятие провели в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».