Игры и мастер-классы пройдут в парках Воскресенска с 22 по 28 сентября
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA0LzI1LzIwMjUwNDE4XzEzMDkyNi5qcGc.webp?w=1920)
Парки Воскресенска приглашают гостей и жителей округа на мероприятия, которые пройдут с 22 по 28 сентября. Так, в парке усадьбы Кривякино для детей от шести лет будут организованы познавательные беседы, творческие мастерские в павильоне около фонтана, игровые программы на главной площади для всех желающих.
Попрактиковаться в современном мечевом бое можно будет на шахматной площадке, а занятия по рубке шашкой состоятся около лабиринта. Для участников «Активного долголетия 55+» пройдут занятия по северной ходьбе.
Жителей и гостей округа ждут экскурсии «Жемчужина Воскресенска», «Тайны зеленых великанов», а также интерактивные программы (6+): «Старинная игротека», «А мы к вам музей привезли!», «Барышня-матрешка», «На них все держится» с мастер-классом, «По следам наших предков», «Соседи по парку» и другие.
Также для посетителей парка подготовлены специальные осенние маршруты, посвященные Всемирному дню туризма.
На экскурсии и маршруты можно записаться, позвонив по телефону: +7 (985) 698-68-81.
В парке «Москворецкий» во вторник пройдет игровая программа для детей. В среду маленькие гости парка смогут посетить мероприятие «Веселая зарядка» (0+) и поучаствовать в спортивной программе.
Для всех желающих в этот день будет организован выездной читальный зал «Аллея читающих людей». В четверг состоится мастер-класс, а любители активного образа жизни и участники программы «Активное долголетие» смогут потанцевать на вечере «Ретро-танцы».
Напомним, что мероприятия могут быть отменены и перенесены из-за погодных условий. Следите за афишей.