Хоккейный турнир ко Дню Победы прошел в Зарайске

Фото: Пресс-служба администрации муниципального округа Зарайск

В Зарайске на льду спортивного комплекса состоялся традиционный турнир по хоккею среди любительских команд. Мероприятие посвятили 81-й годовщине Победы и памяти участников СВО.

Турнир инициировало местное отделение партии «Единая Россия». На трибунах собрались родители, друзья юных хоккеистов и простые горожане, желающие почтить память героев.

«Хоккей — это игра настоящих мужчин, сильных духом. Сегодняшний турнир символизирует связь поколений: на льду мы чествуем ветеранов, отстоявших нашу свободу, и отдаем дань уважения нашим современникам — героям СВО. „Единая Россия“ всегда будет поддерживать спорт и патриотические инициативы, которые объединяют наше общество и воспитывают любовь к Родине», — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко.

Матч получился захватывающим и подарил зрителям яркую, азартную игру.

«Для моего сына и всех ребят участие в турнире — большая честь. Они понимают, что играют не просто так, а в память о настоящих героях нашей страны», — рассказала Екатерина, мама одного из юных хоккеиста.

Хоккейный турнир в Зарайске — часть большой региональной программы «Единой России», приуроченной к 9 Мая. В Московской области проходят сотни патриотических мероприятий с участием партийцев, «Молодой Гвардии», фонда «Защитники Отечества» и жителей.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте