Хоккейные клубы из Пекина и Сочи сыграли матч в Мытищах

Матч между хоккейными клубами «Куньлунь Ред Стар» и «Сочи» прошел в Мытищах. Игра завершилась победой команды из Пекина со счетом 5:4.

Матч прошел в рамках Фонбет чемпионата КХЛ на стадионе «Арена Мытищи». Это домашняя площадка пекинского клуба «Куньлунь Ред Стар». Команда одержала третью победу подряд с пятью заброшенными шайбами. В этот раз особенно отличились Люк Локхарт, Дойл Сомерби, Паркер Фу, Остин Вон и Брендон Йип.

По мнению главного тренера команды Виктора Игнатьева, его подопечные начали хорошо, вели в счете в первом периоде. После четвертой пропущенной шайбы игра успокоилась и перешла в овертайм. У соперников было больше возможностей для победы, но Брендон Йип решил исход игры и принес команде два очка.

Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что в Московской области на 40% увеличат зарплаты ведущим спортсменам и тренерам. Соответствующее решение было принято на фоне санкций, введенных против России.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».