Хоккеисты из Чехова примут участие во всероссийских соревнованиях
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMmh2YTJ0bGF4bjBlczFtYjNqdHl4cXVhbmJuLndlYnA.webp?w=1920)
Трех спортсменов из клуба «Гранит», выступающих в Национальной молодежной хоккейной Лиге, вызвали с сборную. Об этом в своем телеграм-канале рассказал заместитель главы Чехова Вадим Шевырев.
Теперь округ и Московскую область будут представлять игроки: № 7 Филипп Поликарпов, № 17 Даниил Климов и № 30 Михаил Иванов. Вадим Шевырев отметил, что впервые в истории клуба три воспитанника молодежной хоккейной команды «Гранит» были вызваны в состав Сборной Национальной лиги на Кубок Поколения 2026.
В этом году соревнования пройдут 28 февраля в Санкт-Петербурге в спорткомплексе «Юбилейный». Спортсмены из Чехова в составе сборной выйдут на лед против Студенческой хоккейной лиги.
Также на мероприятие отправится и главный тренер клуба «Гранит-Чехов» Сергей Соин, которого назначили тренером Национальной молодежной хоккейной Лиги, за которую сыграют его воспитанники.