Городской каток установят у Дворца культуры в Жуковском
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwMjUtMDgzODMtMi00bm1pZzM3LWZtYnJqMW8uanBn.webp?w=1920)
В Жуковском начали установку городского катка у Дворца культуры. Об этом сообщил глава округа Андроник Пак.
Сейчас рабочие обустраивают конкур площадки. Далее они приступят к отсыпке песка, выстраиванию коллектора, затем выложат маты, опрессуют системы и запустят поэтапную заливку.
Каток сделают открытым. Его запустят с 1 декабря 2025 года, а закроют 15 марта 2026 года. Глава городского округа Жуковский Андроник Пак добавил, что пространство будет бесплатным для всех.
Отметим, в 2024 году в Жуковском залили два городских катка на территории спортивного комплекса «Метеор»: малый с бесплатным входом и платный. Катания проходили под музыкальное сопровождение.