Глава Жуковского провел личный прием жителей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NDUxMzMzMDg5NjM1MjQ5ODIteHJwcWp2ZC5qcGc.webp?w=1920)
В четверг, 22 января, в Жуковском состоялся первый в этом году личный прием главы городского округа Андроника Пака. На встрече с гражданами были рассмотрены вопросы благоустройства, безопасности дорожного движения и земельные вопросы.
На личном приеме с жуковчанами были детально рассмотрены обращения по благоустройству и содержанию дворовых и городских территорий, установке контейнерной площадки, а также вопросы по обеспечению безопасности дорожного движения, установке дорожных знаков, проведению общих собраний собственников и земельные вопросы.
Глава наукограда пообещал взять все обращения на личный контроль. «По ряду вопросов будем выезжать на место для более детальной проработки, также вопросы, связанные с установкой дорожных знаков, вынесем на комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения», — отметил Андроник Пак.
Записаться на прием к главе городского округа жители могут по телефону: 8 (495) 556-87-00.