Глава Волоколамского городского округа проголосовал на выборах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85Lzc5ZmQ2M2RmYTcxNWVkYmVlOWQ3YjM1Njc5Yjc3YTJiXzUyWUZGc3YuanBn.webp?w=1920)
Глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка сделал свой выбор на одном из избирательных участков округа. Он также призвал жителей принять активное участие в голосовании.
«Все мы с вами заинтересованы в том, чтобы должность руководителя Московской области занимал достойный человек. Свой выбор сделал и я. Как и любого жителя нашей области, меня волнует судьба нашего региона, его развитие», — добавил Сылка.
Напомним, что губернаторские и муниципальные выборы в Подмосковье проходят с 8 по 10 сентября. Ранее стало известно, что более половины выбравших ДЭГ избирателей проголосовали в Московской области.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».