Глава Серпухова поздравил семью участника СВО с рождением первенца
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi84LzFlNDM4ZjQ3LTAyY2MtNGNiMC1iNDY5LTEwNzlkMTg5NTlkNi5qcGc.webp?w=1920)
В семье военнослужащего Александра родился первенец. Мальчика назвали в честь отца — Александром, а его появление стало для молодой пары новым важным этапом совместной жизни.
Супруги вместе уже три года и с нетерпением ждали рождения сына. Поздравить маму и малыша приехали руководитель Единого центра поддержки участников СВО и членов их семей Лидия Халачева, депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова и депутат окружного Совета Надежда Еремина.
Гости выразили искреннюю радость за молодую семью и пожелали маме и новорожденному Александру крепкого здоровья, счастья и благополучия.
«Пока глава семьи защищает Родину, совместно с Единым центром поддержки участников СВО и членов их семей сделаем все возможное, чтобы семья чувствовала нашу заботу и понимала, что рядом есть помощь. Все вопросы — от бытовых до социальных — будем отрабатывать в рабочем порядке», — отметил глава муниципалитета Алексей Шимко.