Глава Лосино-Петровского округа поздравил судебных приставов с юбилеем службы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExcGhvdG8tNTIwMTkzMTg0MjM4NTc0MjczNC15LTNnbWRoaWQuanBn.webp?w=1920)
Служба судебных приставов России отмечает 1 ноября 160-летие со дня образования. Торжественное мероприятие в честь юбилея состоялось в Щелковском районном отделе судебных приставов ГУ ФССП России по Московской области.
Лучшим сотрудникам вручили благодарственные письма и почетные грамоты за безупречную службу и достижение высоких показателей.
Глава Лосино-Петровского округа Сергей Джеглав поздравил с Днем судебного пристава ветеранов и сотрудников службы.
«Ваша работа — это уверенность граждан в силе закона, стабильность и порядок в нашем обществе. Особые слова признательности — ветеранам службы, которые заложили славные традиции и передают свой бесценный опыт молодому поколению», — сказал Сергей Джеглав.
Работа в Службе судебных приставов требует не только глубоких знаний законодательства, но и огромной выдержки, терпения, а подчас и личного мужества. Это огромная ответственность. Именно от надлежащего исполнения судебных решений во многом зависит вера граждан в справедливость и торжество закона.