Глава Лобни провела выездной прием жителей в микрорайоне Москвич
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTIwMjUtMDgtMjItMTQtMTUtMTktNC12ZTRwMmtxLmpwZw.webp?w=1920)
Жители микрорайона Москвич поучаствовали в выездном приеме администрации Лобни. Они оставили более 40 обращений. Среди самых популярных тем — ЖКХ и благоустройство территорий.
Анна Кротова рассказала, какие изменения произошли, а также что запланировано. С 10 сентября подрядчик приступит к обустройству подогрева футбольного поля на стадионе «Москвич». Работы завершат в октябре.
В Лесопарке планируют модернизировать игровые зоны. Также в микрорайоне откроют новый молодежный центр с образовательными и досуговыми программами.
У пруда «Москвич» построят кафе с пирсом, обзорные площадки и амфитеатр. К благоустройству приступят в декабре 2025 года.
Отметим, для решения более сложных задач Анна Кротова лично посетит все объекты.