Глава Химок держит на личном контроле стройку гимназии № 23
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy0yODMyLTItMV9VS0JYVjA1LmpwZw.webp?w=1920)
В городском округе Химки на улице Тюкова, 8 продолжается реконструкция гимназии №23. Глава городского округа Химки Инна Федотова держит стройку на личном контроле.
Строительная готовность объекта достигла 89,3%. Самые сложные и трудоемкие процессы уже позади, но сейчас на площадке идет ответственная стадия работ: финишная отделка помещений и благоустройство прилегающей территории. Рабочие тщательно подготавливают здание к встрече с учениками.
Особое внимание уделяется подготовке классов и рекреаций к новому учебному году. Уже сейчас видно, как преобразились холлы и учебные кабинеты.
Глава городского округа подчеркнула, что гимназия №23 остается на ее личном контроле до полного завершения всех ремонтных работ. Сдача объекта ожидается в ближайшее время, и все жители микрорайона ждут этого момента с нетерпением.