Фестиваль «Выбор сильных» прошел в Одинцове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9pbWctOTgzOS5qcGVn.webp?w=1920)
Фестиваль «Выбор сильных» прошел на площадке волейбольного центра в Одинцове. Здесь собрались любители спорта разных возрастов — ветераны, молодогвардейцы, студенты, школьники, участники «Активного долголетия», курсанты центра «Авангард» и другие, а особыми гостями стали Герои России и участники специальной военной операции.
Стоит отметить, что на фестивале прошли показательные выступления спортсменов по самбо, дзюдо и спортивной борьбе Московской области.
Лариса Лазутина, первый заместитель председателя Московской областной Думы, отметила, что спорт становится моложе, и призвала приводить детей в зал: так они станут сильными, смелыми и трудолюбивыми.
Церемония завершилась вручением наград лучшим тренерам за выдающиеся заслуги. Обладателями дипломов стали депутат Госдумы Алла Полякова и председатель Ассоциации ветеранов специальной военной операции Московской области Кирилл Лосунчуков.