Фестиваль русской культуры пройдет в Одинцове 24 мая
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2ltZy0xODExLmpwZWc.webp?w=1920)
Традиционный народный праздник состоится 24 мая в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Здесь с 12:00 до 18:00 пройдет Фестиваль русской культуры.
Гостей ждут увлекательные мастер-классы по традиционной росписи быта и обихода: доски, сумки-шоперы, деревянные ложки и лопаточки превратятся в настоящие произведения искусства.
Кроме того, любители природы смогут попробовать себя в создании уникальной цветочной композиции, а для любителей чая специально организуют чайную зону с широким ассортиментом ароматных сортов. Гостей пригласят на дегустацию различных видов этого напитка, где они насладятся приятным общением.
Настоящие ценители народной забавы тоже найдут себе занятие по душе: для них организаторы готовят веселые русские народные игры и состязания.
Также ярмарка народного творчества порадует посетителей многообразием уникальных изделий ручной работы от местных умельцев.