Фестиваль-конкурс «Будущее России» прошел в Одинцове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvYnpvbi10ZWtzdC0xLmpwZw.webp?w=1920)
В Одинцовском городском округе в Культурном центре имени Иосифа Кобзона прошел третий окружной открытый фестиваль-конкурс детских военно-патриотических клубов «Будущее России». На мероприятии ребята продемонстрировали не только физическую и строевую подготовку, но и творческие способности.
Цель и задачи фестиваля конкурса направлены на популяризацию у детей уважения к героической истории своей страны, развитие навыков военно-начальной подготовки, а также создание площадки для обмена опытом и лучших практик в области военно-патриотической подготовки молодого поколения.
В этом году конкурсные программы были представлены в двух возрастных категориях: дети и молодежь. Зрители смогли увидеть выступления лучших военно-патриотических клубов округа. К этому событию готовились целый год — сочиняли стихи, писали песни, репетировали спектакли, создавали фильмы, хореографические композиции. Участники проявляли свои таланты в музыке, искусстве, спорте, но главное, что в творческих работах дети говорили о своем видении будущего России.