Фестиваль йоги прошел в парке усадьбы Кривякино в Воскресенске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NnBob3RvLTIwMjUtMDYtMTYtMTYtNDctMTYtMjFkam56cS5qcGc.webp?w=1920)
В парке усадьбы Кривякино городского округа Воскресенск состоялся VII ежегодный фестиваль «ЙогаАюрведа». Мероприятие собрало любителей здорового образа жизни и культуры Индии, предлагая насыщенную и разнообразную программу.
Гости фестиваля смогли принять участие в различных практиках йоги: хатха, сахаджа, цигун, киртан, парная йога, гвоздестояние, медитации, телесные практики, а также в популярной практике «Приветствие Солнцу» и пройти босоногую тропу.
На территории парка выступили коллектив индийского танца «Лила Прем — Оджас», ансамбль индийской музыки «Sangeet Ananda» и российская инди-рок-группа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NnBob3RvLTIwMjUtMDYtMTYtMTYtNDctMTUtMi1xb3FjOWphX2pCcXZXbkkuanBn.webp?w=1920)
Для посетителей были организованы мастер-классы по мехенди, сари, нейрографике, ароматерапии, макраме, изготовлению ловцов снов, воздушной гимнастике и индийским танцам. Маленькие гости также смогли заняться йогой, посетить занятия по робототехнике и принять участие в мастер-классе по росписи пряников.
Фестиваль завершился ярким огненным шоу и традиционным праздником красок Холи, подарив участникам незабываемые впечатления и атмосферу радости.