Фестиваль «Город танцует в парках» прошел в Орехово-Зуеве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NnBob3RvLTIwMjUtMDYtMDEtMTAtMjAtMzEtem9wb3p4dC5qcGc.webp?w=1920)
Отборочный этап фестиваля прошел в Парке Победы в Орехово-Зуеве. В нем приняли участие 10 лучших танцевальных коллективов, которые боролись за путевку в финал.
Оценивали номера танцоров Егор Дружинин и Александр Могилев. В финале звезды ТНТ провели мастер-класс для ребят.
Воспитанники Дома танца в Орехово-Зуеве стали победителями отборочного этапа. Они представят округ на гала-концерте 6 сентября, а также поборются за возможность попасть в команду Егора Дружинина «КЕД», стать участниками фестиваля русского современного танца «Проба №» Александра Могилева или пройти стажировку в VARNAVA DANCE CO Владимира Варнавы.
Фестиваль современного танца «Город танцует в парках» проходит в Подмосковье под художественным руководством заслуженного артиста России и хореографа Егора Дружинина.