Фестиваль «Город танцует в парках» пройдет в Богородском округе
:focal(0.5:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NnBob3RvLTIwMjUtMDYtMTctMTAtMDctMzMtOHp1dmRtYi5qcGc.webp?w=1920)
Егор Дружинин и его команда отберет лучших танцоров со всей страны в Богородском округе. Этап конкурса пройдет в Центральном парке. Финалисты проекта выступят на гала-концерте в сентябре и поборются за призы от членов жюри.
Центральный парк принимает на своей сцене всероссийский фестиваль «Город танцует в парках», который пройдет 21 июня. В нем примут участие танцевальные команды, прошедшие жесткий отбор. Также ожидается выступление звезд хореографии.
В этот же день на новой локации Центрального парка — недавно открытой баскетбольной площадке — с 10:00 пройдет общеобластное мероприятие «Все за спорт!», которое включает в себя открытые тренировки, турниры и соревнования.
Глуховский и парк «Липовая аллея» в этот день будут радовать юных гостей игровыми и творческими программами системного расписания с 18.00.
Завершится насыщенная суббота кинопоказом под открытым небом в 21:00 в парках «Липовая аллея», Глуховском и Центральном парках. Зрителям предложат к просмотру фильм «Красные ленты».
Воскресенье, 22 июня — День памяти и скорби. Главным мероприятием станет митинг в 12:00 в Центральном парке на Аллее Славы.
Памятное мероприятие продолжит познавательная программа «Ради Родины! Ради Победы!», которая начнется с 13.30.