Фельдшерский здравпункт в Одинцове начал прием через портал «Госуслуги»
:focal(0.49:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21mbzF1cngta3lsZDFlOGI4LXF4Z3IzOTZsa3Vrb2JqZ28wcXZpdmZjZTJxbXhyMGpjZzFnanI2cGh5MXJ4YmJqOWN4eXkzOC12YjNuZXdscXRsd3A1LWEuanBn.webp?w=1920)
Жители Одинцова могут записаться в фельдшерский здравпункт, расположенный по адресу Дубки, 15А, через региональный портал Госуслуг «Здоровье» или по телефону 122. Медицинский объект открыт недавно — он построен с применением технологии 3D-печати.
В здравпункте можно проконсультироваться с фельдшером, пройти вакцинацию, оформить больничный лист или получить электронный рецепт на льготное лекарство. Главная архитектурная особенность здания — трехслойная конструкция стен, созданная методом послойной печати. Это обеспечивает высокую энергоэффективность: отсутствие «мостиков холода» позволяет сохранять тепло и снижает расходы на эксплуатацию.
Внутри здравпункт оснащен всем необходимым оборудованием и мебелью. Для удобства пациентов обустроена комфортная зона ожидания, а для оказания помощи оборудованы отдельные кабинеты — фельдшера, процедурный и прививочный. Теперь жители Дубков могут получать медицинскую помощь рядом с домом.