Фельдшерский здравпункт откроют в поселке Пустоши осенью
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1ODUyNzQwMTAwMzA3OTE4NDk1NzktZGlnZ3hsNS5qcGc.webp?w=1920)
В поселке Пустоши в Шатурском округе построили новый фельдшерский здравпункт. Площадь здания достигает 200 квадратных метров.
Пункт возвели в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в соответствии с целями национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
В основе конструкции — 15 модулей и 24 фасадные панели, произведенные на заводе концерна «Pro Module». Здание возвели при помощи инновационных технологий высокоскоростного строительства.
Внутри расположатся кабинеты фельдшера, процедурная, отсек для вакцинации, а также служебные помещения для медицинского персонала. Учреждение оснастят современным оборудованием
Открытие фельдшерского здравпункта намечено на осень.