Фельдшерский пункт построят в деревне Мисирево к концу года
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9waG90by0yMDI1LTEwLTA5LTEwLTU5LTE0LmpwZw.webp?w=1920)
В деревне Мисирево в городском округе Клин продолжают возводить фельдшерско-акушерский пункт. Работы завершили уже на 50%.
Строители приступили к отделочным работам во внутренних помещениях. Ранее они возвели здание, состоящее из модульных блоков, уложили кровлю, провели отопление до радиаторов и начали работу с электрикой.
Кроме того, специалисты установили три дор-алюминиевые двери и семь пластиковых окон. Позже на входе появятся четыре противопожарные двери.
Сейчас рабочие готовятся к заливке полусухой стяжки.
Пункт площадью 200 квадратных метров сможет в смену принимать 36 пациентов.
В здании оборудуют кабинеты фельдшера, смотровую, процедурную, кабинет для прививок, стерилизационную комнату, двухместную палату, а также помещение для персонала.
В учреждении установят современное оборудование.
Фельдшерско-акушерский пункт, который планируют достроить в декабре, будет обслуживать более 800 жителей населенных пунктов Мисирево, Никитское, Елино и Фроловское, а также около трех тысяч дачников.