Еще одну поликлинику построят в ЖК «Бригантина» в Долгопрудном
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwMjAyNS0wNy0xOC0xMzM5MjAteHlyZzZzZC1kY2RmdHBuLmpwZw.webp?w=1920)
В Долгопрудном продолжается реализация масштабного проекта — строительство жилого комплекса «Бригантина». Группа компаний «Гранель» создает в новом районе инфраструктуру, необходимую для комфортной жизни.
Уже сейчас на первых этажах заселенных домов работают магазины, кафе, пекарни, аптеки и салоны красоты, а для решения вопроса со стоянкой в эксплуатацию ввели многоуровневый наземный паркинг, рассчитанный на 813 автомобилей.
Значительное внимание уделяют объектам социального назначения. В жилом комплексе уже построили три детских сада на 435 мест и детскую поликлинику для 95 посетителей в смену.
Кроме того, продолжается строительство еще двух встроенно-пристроенных детских садов, рассчитанных на 270 мест, и взрослой поликлиники.
Важным вкладом в развитие всего города станет строительство родильного дома.