Еще 6 корпусов построят в ЖК «Героев» в Балашихе
:focal(0.52:0.48):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDMtMzAtMjA0OTExLmpwZw.webp?w=1920)
В Балашихе продолжается возведение жилого комплекса «Героев». Проект реализует компания «Главстрой Регионы».
Строительные работы ведутся сразу в нескольких корпусах и находятся на разных стадиях готовности.
Так, в корпусе 410 сейчас формируют наружные и внутренние стены. Одновременно специалисты монтируют лифты, устанавливают оконные и балконные конструкции, а также возводят металлоконструкции.
В корпусе 411 основной акцент сделали на прокладке внутренних инженерных систем. Параллельно там выполняют черновую отделку квартир и общественных зон — это позволяет постепенно переходить к следующему этапу работ.
Более продвинутой стадии достиг корпус 412: там уже началась чистовая отделка жилых помещений.
В корпусе 413 работы ведут комплексно. Строители одновременно занимаются инженерными системами, продолжают черновую отделку квартир и выполняют чистовую в местах общего пользования и части жилых помещений.
Отдельное внимание уделяют корпусам 610 и 611, где продолжается возведение монолитных железобетонных конструкций.
Жилой комплекс «Героев» возводят в уже развитом районе с действующей инфраструктурой. На территории проекта открыли два детских сада и школу.
В прошлом году компания «Главстрой Регионы» была удостоена золотого знака «Надежный застройщик России 2025».