Еще 23 молодые семьи получили сертификаты на жилье в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hpbWtpLmpwZw.webp?w=1920)
В Подмосковье молодым семьям вручают жилищные сертификаты, которые позволяют им приобрести собственное жилье. Документы получили жители еще двух округов Подмосковья.
В Пушкинском округе сертификаты выдали 11 молодым семьям, в том числе двум многодетным и двум — участников специальной операции.
Еще шесть документов предоставили в Химках. Столько же семей, в частности, одна многодетная, получили сертификаты по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» в Павловском Посаде.
Обладатели сертификатов смогут купить квартиру или дом в Московской области.
Чтобы присоединиться к программе, необходимо соблюдение ряда условий: возраст супругов до 35 лет, необходимость покупки жилья, проживание и регистрация в регионе, а также возможность оплатить 65% стоимости жилья или взять кредит на эту сумму.