Еще 2 крупных участка дорог отремонтировали в Яхроме в мае
:focal(0.5:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYwOC0xNjE2MDNfV2xSNjZCRy5wbmc.webp?w=1920)
Ремонтные работы с опережением графика прошли на улицах Ленина (на участке до Большевистской) и Профессиональной. Общая протяженность обновленного покрытия составила 1,55 километра.
Всего в этом году за счет средств муниципального бюджета запланирован ремонт 53 участков дорог общей протяженностью 44 километра. Особое внимание уделят деревне Овсянниково — там планируют капитальный ремонт дороги. Уже уложено более 120 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия.
5 июня во время объезда главе округа Михаилу Шувалову начальник управления дорожно-транспортного хозяйства и благоустройства Алексей Гладков доложил, что подрядчики работают оперативно и с соблюдением технологий.
Глава муниципалитета подчеркнул, что качество дорог напрямую влияет на безопасность и комфорт жителей, поэтому ремонт находится на постоянном контроле. В ближайшее время подрядчики приступят к следующим участкам.