Еще 18 камер видеонаблюдения установят на входах в подъезды в Волоколамске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OTBqN2E5OTQ5LWRvaWYxeDctZnRnYm8wNy5qcGc.webp?w=1920)
В Волоколамске до конца октября установят еще 18 камер видеонаблюдения. Специалисты приступили к монтажу в домах № 1, 2 и 3 на улице Рижское шоссе.
Камеры видеонаблюдения подключат к системе «Безопасный регион».
«В течение октября камерами оборудуют 18 подъездов в микрорайоне города. Система, предназначенная для выявления нарушений, уже давно доказала свою эффективность и оказывает существенную помощь правоохранительным органам в раскрытии преступлений», — отметил заместитель главы Волоколамского округа Алексей Винтов.
Отметим, с 2021 года в Волоколамске установили 173 камеры при входах в подъезды. Информацию с устройств используют для контроля за правопорядком. Работа в этом направлении продолжается.