Еще 1,4 километра теплотрассы заменили в Сергиевом Посаде
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwZHNjMDAyMjAtNC1lZGl0LTYzNjg4OTI1ODQ5NjQtaGJwYWN0ZS5qcGc.webp?w=1920)
В Сергиево-Посадском округе завершается замена 1,4 километра теплотрассы, обеспечивающей теплом больницу № 5 и еще несколько социальных объектов. Весь комплекс работ планируют завершить к концу 2025 года.
Работу подрядчика проконтролировала глава округа Оксана Ероханова и профильные специалисты администрации.
«Планируется, что уже завтра в эту линию будет подаваться горячая вода и тепло пойдет к потребителям. Затем подрядчик приступит к благоустройству территории, будет восстановлено асфальтовое покрытие. Мы надеялись, что к восстановительным работам приступят в эти выходные, но погода внесла коррективы. Весь комплекс работ по плану будет выполнен до конца 2025 года», — отметила глава округа Оксана Ероханова.
На объекте работают 25 человек. Трубы оборудовали теплоизоляцией, что позволит увеличить срок их службы. Уже начаты работы по техническому присоединению потребителей.