Экстремальные соревнования прошли в новом скейт-парке в Серпухове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0OXBob3RvLTU0MjA2Mzc4ODIxMTAwNDE0MTIteS0wZm5qaW5rLmpwZw.webp?w=1920)
Первые экстремальные соревнования прошли в Серпухове. Там открыли скейт-парк и пригласили спортсменов из Москвы, Чехова и других городов области принять участие в единоличных заездах.
Спортивный клуб «Экстрим» Дворца молодежи «Дружба» организовал соревнования по трюковому самокату и скейтборду. Мероприятие приурочили к открытию площадки и Дню города.
Около 30 спортсменов из Серпухова, Москвы, Чехова и других городов Подмосковья приехали на состязания. Их поделили на три группы по возрасту и номинации. Каждый показал мастерство, максимальное количество трюков и фигур за одну минуту. На демонстрацию навыков выделили две попытки. Победители получили награды от муниципалитета и спонсоров.
Отметим, новые площадки позволяют спортсменам оттачивать мастерство и достигать больших результатов.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».