Экскурсию по местам воинской славы во Ржеве провели для медиков из Балашихи
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDExcGhvdG8tMjAyNC0xMC0yOS0xNi0xOS0xNy03amp0d21xLmpwZw.webp?w=1920)
Медработники из больницы Балашихи побывали на экскурсии во Ржеве. Они посетили места воинской славы и почтили память погибших во времена Великой Отечественной войны солдат.
Мероприятие организовала профсоюзная организация больницы. На экскурсию отправились 50 медиков.
Сотрудники больницы побывали в краеведческом музее, увидели Оковецкий кафедральный собор, Покровскую старообрядческую церковь. Они посетили Ржевский филиал Музея Победы в деревне Хорошево.
«Побывали на Мемориале памяти. Комплекс открыли на месте кровопролитных боев в память о всех солдатах Великой Отечественной войны. В мемориал входит интерактивный музей и монумент Советскому солдату высотой 25 метров. Очень трогательно и красиво смотрится его бронзовая фигура», — сказала заместитель председателя профсоюза Ольга Большова.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».