Экскурсии на два крупных завода начали проводить в Наро-Фоминске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExd2hhdHNhcHAtaW1hZ2UtMjAyNS0xMS0xNy1hdC0xODAyMzUtcmg2OXE1dy5qcGVn.webp?w=1920)
Развитие проекта промышленного туризма активно продолжается в Подмосковье. Два крупных предприятия Наро-Фоминска — машиностроительный завод и завод электроизоляционных материалов «Элинар» — начали проводить экскурсии по своим цехам.
Участниками одного из мероприятий стали представители местного Общества инвалидов. Экскурсанты посетили завод «Элинар», где им показали работу цехов, ключевые технологические этапы и производственные процессы. Гостей познакомили с продукцией предприятия, которую используют в авиационной и кабельной промышленности, машиностроении и энергетике.
Представители Наро-Фоминского общества инвалидов отметили, что экскурсия была необыкновенно интересной и познавательной. «Поражены масштабом производства, мощью и профессионализмом сотрудников», — поделились впечатлениями участники мероприятия. Каждому из них вручили в подарок книгу.
Гости поблагодарили генерального директора предприятия Куимова за организацию экскурсии и теплый прием.
Такие встречи не только знакомят жителей округа с современным производством, но и помогают предприятиям формировать кадровый резерв, повышать узнаваемость бренда и создавать положительный имидж современного и открытого работодателя в регионе.