Дзюдоисты из Лобни выиграли 21 медаль на турнире ко Дню защитника Отечества
:focal(0.51:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1MjEzZWMyODA5LTUxZWMtNDc1My04OTdkLTMzYzM0NGZmNWYyNC1nc2RxYXRxLmpwZw.webp?w=1920)
Спортсмены из лобненского клуба «БрандКом-Мастерс» успешно выступили на турнире ко Дню защитника Отечества на призы Tempesto, завоевав в общей сложности 21 медаль. В соревнованиях участвовали дзюдоисты, родившиеся в период с 2009 по 2016 год.
Золотые медали на турнире достались Максиму Стрельницкому, Амаль Салмановой, Тимуру Кузнецову, Матвею Курносенкову, Захару Байде и Назару Гришину.
Серебряные награды получили их товарищи по команде Ульяна Грачева, Михаил Георгиев, Егор Королев, Егор Серебренников, Давид Погосян, Полина Барсукова и Егор Солнцев.
Бронзовые медали завоевали Даниил Савостин, Гасан Халилов, Макар Никитин, Амир Салманов, Матвей Мировский, Еремей Бессонов, Лаврентий Алексанян и Павел Алексеев.
Подготовку к турниру спортсмены проходили под руководством тренеров Юрия Омадзе, Владимира Кузнецова, Амира Гадомамадова и Никиты Гончарова.
Отметим, что в Лобне активно развивают спорт, и среди самых популярных секций можно выделить футбол, дзюдо, тхэквондо, фехтование, баскетбол, плавание, гимнастику, каратэ и хоккей.