Дорожные знаки привели в порядок еще в 20 округах Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L25pazA0ODE0LmpwZw.webp?w=1920)
В 20 муниципальных и городских округах специалисты Мосавтодора отремонтировали дорожные знаки на 29 региональных дорогах. Об этом сообщили в Минтрансе.
Были выявлены и приведены в нормативное состояние поврежденные, выцветшие или отсутствующие знаки. Ремонтные работы коснулись улиц в таких городах, как Талдом, Чехов, Егорьевск, Домодедово, Истра, Можайск, Солнечногорск, Мытищи, Павловский Посад, Ивантеевка, Жуковский и Химки.
Также знаки обновили в малых населенных пунктах, включая деревню Малые Вяземы, поселок Свердловский Лосино-Петровского городского округа, деревню Нахабино городского округа Красногорск, село Дединово городского округа Луховицы и другие.
Все подробности о дорогах и транспорте Подмосковья можно узнать на официальном канале [MAX](https://max.ru/mtdi_mo).