Дорожные знаки отремонтировали еще в 10 округах Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwcGhvdG8tMjAxOS0xMS0xMy0xMi0xNS0wNi0yLXl2NmZxdHUtcTlzeWlhby5qcGc.webp?w=1920)
Специалисты «Мосавтодора» провели очередной этап работ по восстановлению дорожных знаков на региональных трассах Подмосковья. Поврежденные объекты отремонтировали в 10 округах региона.
Знаки починили на улице Пролетарской в Серпухове, на Пролетарском проспекте в Щелкове, в переулке Урицкого в Рузе, на Центральной улице в Лотошине, а также на улице Пролетарской в Балашихе.
Работы также провели в малых населенных пунктах, в том числе на 64-м километре Каширского шоссе в Домодедове, на Центральной улице в деревне Большие Белыничи в Зарайском округе, на Кудиновском шоссе в поселке Обухово в Богородском округе, на Совхозной улице в деревне Пирогово в округе Мытищи, а также на Центральной улице в селе Старая Ситня в Ступине.
«Отсутствующий или поврежденный знак несет в себе опасность для автомобилистов, не позволяя правильно оценить дорожную ситуацию и повышая риск возникновения аварии, поэтому ремонт проводится оперативно и своевременно», — подчеркнули в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
В ведомстве отметили, что все региональные трассы регулярно обследуют, а поврежденные элементы инфраструктуры оперативно приводят в порядок.