Дорожные знаки отремонтировали еще в 10 округах Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1Mm9jaGlzdGthLXBvZC10cm9zYW1pLTItcXlyaXcxMy1mZW5oYno2LmpwZw.webp?w=1920)
Специалисты «Мосавтодора» отремонтировали и восстановили дорожные знаки еще в 10 округах Подмосковья. Работы провели в Коломне, Шатуре, Жуковском и других муниципалитетах.
Знаки привели в порядок на Ямской улице в Волоколамске, Борисовском шоссе в Серпухове, Озерском шоссе в Коломне, улице Большевик в Шатуре, улице 9 Января в Егорьевске, улице Наркомвод в Жуковском, Вишняковском шоссе в Балашихе и Октябрьском проспекте в Люберцах, а также на Вокзальной улице в поселке Фруктовая, на Осташковском шоссе в деревне Болтино, на Колхозной улице в поселке Егорово.
«Отсутствующий или поврежденный знак несет в себе опасность для автомобилистов, не позволяя правильно оценить дорожную ситуацию и повышая риск возникновения аварии, поэтому ремонт проводится оперативно и своевременно», — отметили в региональном Минтрансе.
В ведомстве добавили, что специалисты регулярно обследуют дороги, чтобы вовремя выявить повреждения и провести ремонт.