Дорогу в поселке Колышкино Болото отремонтировали в Богородском округе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2IyOGRlNWU2LWUwNzMtNGYyYS05M2U1LTBkMjc3ZDlmZGM2Zi5qcGc.webp?w=1920)
В Богородском округе приступили к приведению в порядок дорог. Уже отремонтировано более 2 тысяч квадратных метров в поселке Колышкино болото.
Планируется также провести ремонт 81 дороги в муниципалитете. Одновременно усиливают работы по проведению ямочного ремонта, в первую очередь — на улицах Юбилейной, Совнархозной и на площади Ленина в Ногинске.
Помимо этого, по информации управления капитального строительства и дорожного хозяйства администрации Богородского округа, после окончания отопительного сезона будет отремонтирована камера коммуникации под мостом на улице Климова — из-за ее повреждений в данном месте постоянно образуются большие ямы.
В настоящее время управление ведет переписку с учреждением «Мосавтодор» о том, чтобы провести полноценный ремонт «картами» моста через Черноголовский пруд.