Дорогу рядом с мемориалом на Осташковском шоссе отремонтировали в Мытищах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1Nm9zdGFzaGtvdnNrb2Utc2hvc3NlLTItNXpyMTBoNi5qcGc.webp?w=1920)
Свыше трех километров покрытия отремонтировали на Осташковском шоссе в Мытищах. Рядом с участком находится военный мемориал «Пантеон защитников Отечества». Ежедневно по дороге проезжают более 30 тысяч машин.
Дорогу отремонтировали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», рассказали в региональном Минтрансе.
Ранее ремонт провели на участке протяженностью четыре километра между деревней Чапаевка и поселком Новый городок. Он находится рядом с памятником летчикам-героям защитникам московского неба.
Всего в этом году в Подмосковье отремонтируют еще четыре дороги, которые связаны с событиями Великой Отечественной войны. Это улицы партизанская и Базаева в поселке Шаховской, улица Босова в Истре, улица Рожкова в Климовске и улица Красных Партизан в Можайске.