Дома в квартале «Равновесие» в Одинцове поставили на кадастр
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L3Bob3RvLTIwMjUtMDctMTUtMTUtMDktMjkuanBn.webp?w=1920)
В квартале «Равновесие», который стал одним из самых ожидаемых жилых комплексов в регионе, дома успешно поставили на кадастр. Это позволит будущим жильцам оформить свои права на недвижимость и начать процесс оформления ипотечного кредита, что сделает приобретение жилья более доступным.
В новых корпусах № 3, 11а и 11б предлагают квартиры различных планировок, чтобы покупатели могли выбрать оптимальный вариант, соответствующий их требованиям и бюджету.
Первый этап жилого комплекса уже введен в эксплуатацию, и здесь работает детский сад на 360 мест, что делает место особенно привлекательным для семей с детьми. Помимо этого, в районе уже работают продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны, а также фитнес-центры и культурные заведения. В будущем здесь планируют открыть школу и спортивные объекты, которые дополнительно улучшат социальную инфраструктуру квартала.