Девять котельных в Лобне подготовили к отопительному сезону
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1ODllNmUyNDI1LTY4NGQtNDQyYS1hNzRiLTQ1ZjBhNWE3YjM1NC12em9uaGFoLmpwZw.webp?w=1920)
В городском округе Лобня завершили подготовку котельных к осенне-зимнему сезону. Все девять объектов, в том числе «РТС-Лобня» и «РТС-Красная Поляна», прошли плановое обслуживание.
Специалисты промыли и опрессовали тепловые сети. Все работы выполнили в сжатые сроки: котельные запустили за восемь-десять дней. Сейчас идет ремонт восьми участков теплотрасс общей протяженностью 1668 метров.
Кроме того, компания «ТЭК-10», которая обеспечивает Лобню теплом, обновила свой автопарк. Там появился новый экскаватор, две аварийные машины, четыре автомобиля различного класса и самосвал. Техника позволит бригадам оперативно выезжать на вызовы, минимизируя время восстановления подачи тепла.
Отметим, что с 15 сентября в городском округе Лобня начнутся тестовые запуски системы отопления для проверки ее работоспособности.