Детский сад при школе № 18 в Серпухове капитально отремонтируют в 2026 году
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OTIyMi02NTFkMHQyLWNodDkxcWguanBlZw.webp?w=1920)
Детский сад при школе № 18 в микрорайоне Ивановские дворики в Серпухове капитально отремонтируют к сентябрю 2026 года. Там появится новая мебель и оборудование.
Как рассказали в региональном Минстрое, сейчас на объекте начались демонтажные работы.
«Работы идут в рамках государственной программы за счет средств бюджета Московской области. На объекте работают больше 40 человек. Строители ведут демонтажные работы на кровле и внутри здания», — отметили в ведомстве.
Площадь детского сада превышает 3,6 тысячи квадратных метров. В здании планируют обновить фасад и кровлю, а также системы отопления и коммуникации. Там заменят входные двери, а в кабинетах появится новая мебель и оборудование.