Депутат Госдумы провел встречу с Советом старейшин Дмитровского округа

Фото: Пресс-служба администрации Дмитровского м.о.

Депутат Государственной думы Денис Кравченко пообщался с представителями Совета старейшин Дмитровского округа в неформальной обстановке за чашкой чая. Основной темой обсуждения стали ключевые направления развития территории, которые войдут в обновленную Народную программу «Единой России».

По словам Дениса Кравченко, разговор с советом получился очень содержательным и насыщенным. Участники встречи затронули широкий спектр вопросов: от благоустройства общественных пространств и модернизации жилищно-коммунального хозяйства до развития сельских территорий, а также повышения доступности и качества услуг в сферах здравоохранения и образования.

«Наши уважаемые ветераны, люди с огромным жизненным и управленческим опытом, погрузили меня в актуальную проблематику, искренне поделились своими чаяниями и переживаниями. Мы вместе искали ответы на сложные вопросы, сообща рассуждали над возможными решениями. Я принял ряд наказов, которые требуют тщательной проработки. В рамках своих компетенций и полномочий обязательно постараюсь помочь в решении обозначенных задач», — рассказал парламентарий.

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение». Участники договорились проводить такие встречи на регулярной основе

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте