День открытых дверей провели в ДК «Чайка» в Лобне
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzkvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjQ5OTU5ZDUyNmItMzk0OC00OTYzLThlOTQtZjZkNjYwN2ZjMjViLWM2ZHJ4eGwuanBlZw.webp?w=1920)
В лобненском Доме культуры «Чайка» прошел день открытых дверей. Гости мероприятия смогли записаться в творческие кружки и студии.
Для посетителей дня открытых дверей в Доме культуры «Чайка» в Лобне организовали концертную программу, игры и мастер-классы. Собравшиеся попробовали свои силы и умения в разных видах творчества, а также записались на понравившиеся секции, в студии, присоединились к коллективам.
«Поздравляем все с началом творческого сезона. Очень рады видеть, как новых ребят, так и тех, кто вернулся к занятиям после летнего перерыва», — отметили педагоги ДК «Чайка».
Напомним, Дворец культуры «Чайка» расположен по адресу: город Лобня, улица Дружбы, дом № 3. Там показывают кинофильмы, организуют фестивали, конкурсы и выставки, проводят занятия творческих студий и кружков.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».